
Одно из самых загадочных существ Skyrim — гоблиноподобные фалмеры. Узнайте, что случилось с этой заблудшей расой эльфов.
В The Elder Scrolls V: Skyrim игроки могли столкнуться с некоторыми уникальными врагами, когда они отправились под землю.
Этих врагов называют фалмеры, о которых мало кто знает в Skyrim.
Фалмеры обитают в двемерских руинах и пещерах, которые можно найти вокруг Skyrim. Немного исследуя их вид, игроки могут узнать немного больше о видах.
Игроки могут узнать о том, как возник этот вид и почему они остаются под землей. Некоторые аспекты фалмеров должны быть изложены в игре, в то время как другие аспекты могут быть изучены через книги и знания игры.
Приобрести лицензионную версию игры Steam со скидкой:
Содержание
ДОСПЕХИ ИЗ ХАУРУС
Драконорожденный может забрать доспехи у фалмеров и носить их сам. Чего игроки могли не осознавать, так это того, что фалмеры используют доспехи и щиты, сделанные из хауруса хитина.
Это имеет смысл, поскольку подземные виды действительно имели доступ только к хаурусу. Игроки могут использовать Хаурус Хитин для улучшения фалмерского оружия и доспехов.
Это современная версия фалмерской брони, в которой игроки могут получить древнюю фалмерскую броню с установленным DLC Dawnguard.
ОНИ НЕ ВИДЯТ

Живя в подполье, фалмеры не нуждаются в своих глазах. Игроки могут заметить, что они могут довольно легко подкрасться к Фалмеру.
Это потому, что этот вид теперь слеп. Игроки также будут иметь преимущество перед противником, если к ним подкрасться на достаточно большой высоте.
Имейте в виду, что у фалмеров улучшилось чувство звука. Если игрок использует магию или натыкается на что-нибудь, есть большая вероятность, что фалмеры рядом с ним станут враждебными.
ПРОИЗОШЕДШИЕ ИЗ СНЕЖНЫХ ЭЛЬФОВ

Фалмеры не всегда выглядели так, как те подземные существа, которыми они выглядят сейчас. Они произошли от вида, снежных эльфов.
Снежные эльфы когда-то были основными жителями Skyrim и имели очень развитое общество. Игроки могут узнать больше об обществе через DLC Dawnguard.
Снежные эльфы когда-то были хорошо обучены магии, и их общество когда-то соперничало с альтмерами. К сожалению, с их упадком, история общества была потеряна для людей Skyrim.
2 СНЕЖНЫХ ЭЛЬФА ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ

В DLC Dawnguard игрок может найти двух братьев Снежных Эльфов. Одного зовут рыцарь-паладин Гелебор и верховный священник Виртур.
Виртур — вампир, что объясняет, как он смог прожить столько лет. Виртур — антагонист Dawnguard DLC, и его нужно убить.
Несмотря на это, Гелебор скажет игроку, что, по его мнению, существуют и другие группы снежных эльфов. Гелебор продолжит выполнять свои задачи в качестве рыцаря-паладина, давая игроку освещенные солнцем стрелы.

СНЕЖНЫЕ ЭЛЬФЫ НАПАЛИ НА ГОРОД СААРТАЛ
Снежные эльфы на короткое время мирно жили с предками нордов. Снежные эльфы напали на город, убив всех, кроме Исграмора и двух его сыновей. Исграмор вернулся на родину с армией в 500 человек.
Началась война между 500 солдатами и снежными эльфами. Исграмор выследил снежных эльфов и убил их в отместку за разграбление Саартала. Это убило большинство снежных эльфов, а остальные нашли убежище у двемеров.

ДВЕМЕРСКИЕ ФАЛМЕРЫ
После того как Исграмор начал охотиться на снежных эльфов, некоторые из них нашли убежище среди двемеров.
Двемеры не доверяли фалмерам, вынуждая группу есть ядовитые грибы, которые преобразовали их в то, как они выглядят сейчас. Это также часть того, что сделало фалмеров слепыми, наряду с тем, что они жили в подполье.
Рекомендуем: Топ 10 лучших средневековых игр
В то время как некоторые из фалмеров бежали под землю, несколько групп расселились по районам Skyrim.
Те, кто принял предложение Двемеров о безопасном месте, – последние оставшиеся потомки Снежных Эльфов, кроме двух упомянутых ранее.
ИСТРЕБЛЕНИЕ КОРОЛЕМ ХАРЕЛЬДОМ
Один из потомков Исграмора по имени король Харальд был первым королем объединенного Skyrim.
Он был 13-м в линии Исграмора, а также был королем, который приказал совершить последнюю кампанию против оставшихся снежных эльфов. Из-за этого снежных эльфов больше не находили на поверхности Skyrim.
Игроки могут найти журнал, относящийся к этой кампании. Внутри Форелхоста находится дневник Скорма Снежного Странника, командира легиона, который помог уничтожить оставшихся поверхностных эльфов.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПОРТАЛА

В DLC Dawnguard игрокам поручено отправиться в Забытую долину. Есть немаркированное место, где игроки могут активировать волшебную платформу, которая открывает порталы в области вокруг Забытой долины.
Можно найти 5 различных Идеалов, которые используются для телепортации в определенные области.
Войдя в Дорожное святилище, игроки могут найти пещеру, в которой живет ледяной тролль. Через реку от пещеры находится Платформа Идеала.
Игроки могут поменять местами 5 разных Идеалов после того, как они их найдут, отправив их в скрытые места.
У НИХ ЧЕРНЫЕ ДУШИ?
Как и другие эльфы и высшие существа Скайрима, у фалмеров были Черные души. Их эльфийский статус, похоже, был отменен, поскольку теперь у них Белые души.
У снежных эльфов, которые можно найти в Забытой долине, все еще есть Черные души.
Мы в Telegram – https://t.me/websoftex
Это свидетельствует о том, что когда-то и у Фалмера была такая же душа.
Могли ли они стать жертвами еще одного замысла двемеров? Их люди так сильно пострадали после того, как их загнали в подполье. Тем не менее, до войны казалось, что у них была довольно успешная цивилизация во многих отношениях.
ЗАХВАТ И ПОРАБОЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ
Когда игроки исследуют Черный Предел, они могут столкнуться с другими поверхностными расами. Игрок заметит, что другие расы носят имя Falmer Servant.
Эти слуги могут варьироваться от нордов, бретонцев, босмеров и каджитов. Интересно, что фалмер может поработить и других эльфов.
Неизвестно, как слуги стали слугами, но игрок не может освободить их. Слуги будут носить рваные одежды и использовать только низкоуровневое оружие. У фалмеров должна быть какая-то сила, чтобы порабощать поверхностные расы либо с помощью магии, либо с помощью тех же токсичных грибов, которые использовали двемеры.